вторник, 16 февраля 2010 г.

Новые блоги. Знакомые лица-2.

Когда-то, почти год назад, именно так назывался мой пост о новых блоггерах-аквариумистах, с которыми мы виделись раньше на аквафорумах. Потом по какой-то причине эти люди ушли в блог, т.е. стали описывать свой аквариумный опыт в одном месте.
 Конечно, бурная форумная жизнь и неторопливое "жизнеописание" в дневнике - это совершенно разные возможности... . Хотя, последнее (сейчас я говорю о себе ;) ничего не подумайте) скорее напоминает графоманство. Но, если уж взглянуть на это с утилитарной стороны, ничего плохого в этом нет: кроме того, что ты можешь читать автора, близкого тебе по духу, так и у самого автора есть возможность определиться с кругом коллег и знакомых, с которыми именно тебе приятно общаться; выкладывать текущие фотографии своих аквариумов и делиться мыслями и идеями. В общем, блог - это удобно и приятно. Но сейчас не об этом.
Сегодня я хочу вам представить человека, книжками которого я зачитывалась и даже советовала приобрести и хотя бы раз прочесть его "Ботанику Аквариума". Догадываетесь уже?
Потом однажды мы встретились в аське... и в теме "Расцветающая красота" появилось много новых фотографий. И вот теперь Игорь Шереметьев открыл свой блог (http://igorsher.blogspot.com/). Называется он незамысловато - "Мои книжки", но уже сейчас там очень много интересного и полезного чтива. Здесь, все в одном месте, будут размещаться многие статьи автора.
 Суматранская путаница, Loaches (соавтор)...теперь их найти в сети очень просто :)
 Добро пожаловать в блоггер, Игорь. И поздравляю всех с очень интересным и плодовитым автором, профессионалом-аквариумистом и отличным рассказчиком. :)

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн