воскресенье, 20 октября 2013 г.

Перемен!

Начинаю новую главу в жизни своих аквариумов. Для большого пресного купила новые удобрения - KramerDrak, для моря - заказала новый, светодиодный светильник. Ссылку пока не поставлю - светильника именно моего в каталоге пока нет (или вообще нет, непонятно :)). Только на сайт изготовителя, если. Спокойной ночи!
(насвистывая - переменннн! требуют наши сердца!)

4 комментария:

  1. Доброго Вам дня!!! Пробовал я светильник производства этой фирмы... Сам светильник собран очень топорно, не продуманно - как будто у дяди Вани в гараже с трясущимися руками :).. Сами светодиоды как и у любого светильника сразу горели хорошо, но пользовался я им всего неделю, поэтому что было дальше не скажу... не знаю.. Если для Вас главное функционал, то стоит поробовать... авось понравится :)!
    Алексей Киргизов.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Алексей! Да, невеселая новость. Ну, посмотрим. На фото все светильники красивые и аккуратные. Я именно этого и жду. Функционала мне хватает от Деннерле. :))

    ОтветитьУдалить
  3. обрати внимание на Аквалайтер марин (Украина).. там со всем всё в порядке, можно ещё программатор подключать. Пользуюсь Аквалайтером 2 60 см для акваскейпа уже год - доволен!
    Алексей Киргизов.
    P.S. С днём рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алексей, спасибо за поздравления! Пропустила этот коммент.

    Аквалайтер ..нуу..посмотрела на картинках. Красивый, да. Но мне из Украины сложновато покупать - дорожка не проторенная. :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн