воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Амано едет в Москву.

Ну конечно, это уже всем известно. Вернее, это, скорее всего известно всем русскоязычным акваскейперам. А вот не уверена, что об этом знают у меня в стране - в Беларуси, а еще в Литве, Латвии, Испании, Италии и далее по списку стран подписчиков блога. :) И так как один из принципов этого дневника -  быть пусть не супер новостным, но писать о важном и актуальном для меня в первую очередь, пишу с огромным удовольствием: АМАНО_ЕДЕТ_В_МОСКВУ!
Подробнее об этом можно прочитать на страничках акваджорнала или на форуме.
Визит маэстро природного аквариума запланирован на период с 31 мая по 4 июня 2011 года.
В рамках визита Такаси Амано станет Почетным гостем Торжественной Церемонии награждения призеров и лауреатов Российского Открытого Конкурса дизайна растительных аквариумных композиций - The Russian Open Aquatic Plants Layout Contest 2011, которая состоится 2 июня 2011 года в Президент-Отеле.

ps  Когда-то давным-давно, в той моей прошлой жизни, когда меня "угораздило" (беру в кавычки, дабы не навлечь праведный гнев зависти желающих попасть в Мекку скейпинга :)) слетать в Японию и попасть в святую святых Природного аквариума, на прощальной вечерине, устроенной компанией ADA, Такаси, целуя всех в уста и нежно обнимая, каждому участнику тренинга говорил: "Ну как? Понравилось?! Жду тебя в следующем году снова здесь, в Японии!". На что я не без грусти ответила - "Нет, Амано-сан, сомневаюсь, что решусь на такой дальний перелет еще раз. Поэтому увидимся в Москве. Туда мне проще добраться. Теперь, как говориться, Вы к нам ;)".
И вот бывают же неожиданности - ЕДЕТ! (Как это мне теперь слово-то сдержать..мдаааа).

Фото сделано в Ниигате, в галерее, в момент, когда Амано решал, удался ли ему урок ивагуми или нет.

3 комментария:

  1. Наташ, ну что ж ты так....Беларусы знаю о приезде маэстро))))

    ОтветитьУдалить
  2. скромничать не нужно )))) ибо та зависть как раз и стала двигателем прогресса в моем случае и занесла таки меня в Галерею в Ниигате )))

    пы.сы. никогда не говори категорично "НЕТ" и тогда судьба обязательно подарит тебе еще один шанс ;) так что - и Япония будет.... уверена!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Казахстан тоже в курсе, по кр. мере наша Южная Столица... вряд-ли кто на мероприятии появится (хотя пара участников на ROAPLC от нас заявлена), но за новостями будем следить пристально...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн