вторник, 6 мая 2008 г.

AquaSсapingWorld # 3


Сегодня в Сети появился еще один выпуск аква-журнала Aquascapingworld, это №3 (май).
 Статьи, вошедшие в номер:
  • Aquascaping with Nicolas Guillermin - автор делится опытом создания аква-пейзажей, размышляет о стилях, советует. Личный опыт всегда бесценен, интересно и любопытно.
  • Creating Depth and Perspectve in an Aquascape - "Создание перспективы и глубины в акваскейпе" Tom Messenger. Очень скромная статья. На примерах фотографий собственных аквариумов, автор показывает несколько способов придать композиции в аквариуме глубину и эффектную перспективу.
  • Dissolved Organic Compounds Explained -практическая ВитаВотеровская статья об окисляемости аквариумной воды, т.е. о влиянии растворенной органики на химические и биологические процессы в аквариуме.
  • El Natural vs. Tom Barr's Low Tech, написанная Aziz Dhanani - статья-анализ собсвенного опыта по применению двух совершенно разных методов ведения аквариума: Естественного Д.Вальстад и EI от Тома Барра. 
Горемычная статейка ;)
  • Trimming Stem Plants - "Стрижка длинностебельных растений". Средненькая статья, в принципе, ни о чем, фото можно глянуть конечно,
но они из серии "рука с ножницами кромсает траву". 
Сложно что-то новое написать в этой теме,
все уже  написано и переписано сто раз :)
  • Creating an DIY ADA Stand - советы по созданию самодельных аквариумных тумб типа ADA-вских, из ламината. Такая... вероломная статейка, но интересная, конечно, с картинками.

2 комментария:

  1. Написала на мыло и сюда пишу,в надежде что успеешь увидеть-еду в Харьков и могу сама с 16 ,а пряс с сегодняшнего дня моя подруга в Харькове-встретить формозу!!!Пожалуйста,свяжись со мной если не получила письма по емейл
    Мой адрес user367@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн