пятница, 29 января 2010 г.

Аквариум, девушка и вода

До весны еще далеко, морозная зима  безоговорочно и убийственно овладела гардеробом, мозгом, настроением и ....и специфическая аквариумная тематика меня стала утомлять. Нет, это не значит, что я планирую писать о чем-то другом в этом совершенно аквариумном блоге. Но... однажды в студеную зимнюю пору (т.е. сегодня ;))...я вышла в инет и начала искать картинки с тегами "девушка, аквариум, вода". Совершенно от скуки. :) И посыпались картинки. Разные, вот Дега и его "Девушка у аквариума", вот эксперименты мужчин по проверке жизнеспособности девушек в условиях, максимально приближенных к русалочьим...вот творческие поиски карандашом и акварелькой...В общем, картинок открылось немало. Предлагаю на некоторые глянуть. И улыбнуться. Или удивиться. А аквадневник продолжится. Потом. Просто в феврале будет уже два года как я его пишу. Вот и бунтую, разрушая собственные же правила. :)






Авторство большинства фото мне не удалось установить. Но чтобы хоть как-то соблюдать приличия, я не меняла имена файлов...кое-где копирайты стоят все-таки, так что не судите строго.

6 комментариев:

  1. Ну вот, другое дело. А то мхи да мхи...:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот эта хороша!
    http://www.graphic-design.com/photographic/sharks/art/01girl.jpg

    ОтветитьУдалить
  3. Сереж, не вопрос ;) специально для тебя и ее разместила. А что...бывают в жизни огорченья :))) пусть они будут только фотошопными шутками ;)

    2 teccer, это временное послабление ;) Только накануне двухгодичного юбилея :) Далее и потом - снова - мхии, рыыыбы и трава :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, ну чего? Это тоже, своего рода "натур аквариум". А купальник можно в фотошопе мхами закрыть... ;)

    ОтветитьУдалить
  5. О дааааа! :) Натур, а скорее - натюрлих :))).
    Не отвлекаемся! :)) Следующая тема - iaplc и Беларусь! (гыыы-гыы)

    ОтветитьУдалить
  6. последнее фото очень оптимистичное :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн