суббота, 16 августа 2008 г.

"Утро" на конкурсе IAPLC


Эта фотография аквариума "Утро"-120л принимала участие в IAPLC-2008. Тоже решила выложить (хороша ;), сама всех разбирала по косточкам за несвоевременный показ конкурсных работ и...спустя неделю сама не выдержала). ;) Оформление мое, никакого отношения к конкурсу не имеет. Просто выпендреж. Фотошопом могла черное ребро затереть, но не стала. Картинка такая, какая была послана на конкурс, только, естно, уменьшена. Аквариум этот люблю. Он вмеру динамичный, немного ярковатый, но...уж какой есть. Композиция -  классический треугольник,  дабы скрыть внутренний ювелевский фильтр. Техническое описание, состав рыбного населения и список растений можно разглядеть кликнув на фото: раскроется картинка размером 1100 на 516. Несколько слов о выборе аквариума и живописания моментов его фотографирования здесь.  Кстати, это фото сделано Canon A520, т.е. 4 MP цифромыльницей.

3 комментария:

  1. не понимаю,как на такой фотоаппарат можно так сфотографировать..нужно мне учиться в фотошопе работать)

    ОтветитьУдалить
  2. :) здесь нет фотошопа :-P Это уменьшенная фотка сырого, jpg-ного снимка.

    ОтветитьУдалить
  3. без комментариев))

    а вообще прокомментирую)..Спасибо вам большое за этот блог и вообще за вклад в развитие аквариумистики в Белоруссии.Не знаю,с какой целью вы его ведете..может для себя,может для окружающих..не суть.Важна сама информация и сами работы которыми вы делитесь.Многие имеют огромный опыт в определенных областях,да и в целом,но опять таки,многие им и не делятся(все конспирация))..тут можно найти самые разнообразные статьи и что важно,все это реально делалось,а не просто какие-то догадки автора..Лично меня очень радует,что есть такие люди у нас в стране..только вот жаль,что не в Могилеве))

    p.s.Если ваш муж не активный аквариумист,то я ему сочувствую)))..потому что представляю,сколько времени тратится на работу,аквариумы и сколько на него)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн