суббота, 6 декабря 2008 г.

Календарь от Амано

Всем привет. Вчера мой блог пострадал от какой-то непонятной атаки, в результате которой два последних поста съехали и растворились без следа. Одним из них была была новость о появлении в сети нового выпуска амановского акважурнала с небольшим отрывком перевода заглавной статьи (о рождении СО2 систем). Второй пост - ссылка на фотохудожника Виктора Перякина.

Так что инет-река вчера слегка разгулялась ;). Продолжая ассоциации с жидкостью, я не буду входить в одну и ту же воду дважды - смыло, ну значит так тому и быть. Кому интересно - вот ссылки на новый, 4-ый выпуска Аква-журнала и В. Перякина.

Я же скажу о новой теме. Она снова связна с Такаси Амано. Неутомимый японец выпустил календарь. С картинками, как подобает. С красивыми. Очень. Вверху - первая. По ссылке - вся новость и остальные 6-ть потрясающих фото.  (чтоб посмотреть - щелкайте по превьюшкам)

P.S. Вот тут Ветер подсказал, что у CAU тоже календарь есть. Я уже и забыла об этом, они придумали свой календарь в октябре. Обходят ребятки Амано ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн