вторник, 6 января 2009 г.

Куб растет.


Вчера и сегодня утром пропалывала нано-куб. Все же Aqua Soil Amazonia немного пылит при пересадочных бесчинствах ;), но фильтр (внешник TetraEX 400) справляется (течение уменьшено наполовину). Вот так этот аквариум выглядит сегодня. Все оборудование на сей раз внутри. Перегорела одна Т5-ка, пришлось временно поставить Т8 - просто положить сверху, поэтому фото с обрезанным верхом и моего красивого светильника не видно. Куба на некоторых камнях жестко обрезана и еще дополнительно прикручен флэйм на коряжки. В общем, растем. Галактики уже полностью окрасились, осмелели и шныряют по всему аквариуму. Паша, спасибо еще раз за таких красоток.
История этого аквариума здесь.

4 комментария:

  1. Наташа, мне, честно говоря, больше нравилось в начале. В смысле того, что тогда еще длинностебелька между центральными "рогами" коряги не поднялась. И коряга очень четко выделялась.
    А вообще фото очень хорошее. И цвет приятный очень. А креветки там сидят? Или только рыбы?

    ОтветитьУдалить
  2. :) ну, собственно, голых коряг здесь я не предусматривала. Скупой и аскетичный этот аквас будет только по цвету, а вот количество растений здесь будет...ну много хочу. Амазония все-таки, для этого и использовала этот супер питательный грунт.
    Креветок там нету и не будет, пару катушек и твои галактики. Они нерестятся уже, Паш :). Очень красиво носятся по всему аквариуму, красивейшая рыба и кушает хорошо. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый у Вас куб! Очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, xzamen :) Аквариумисту - привет!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн