воскресенье, 27 сентября 2009 г.

120л. Новое утро в неоновом раю

Прошло уже достаточно времени, можно показать несколько фрагментарных фото 120-ти литрового аквариума, запущенного на Aqua Soil. Подрезка дидиплиса была одна, хоттония тоже пощипывалась разок. Вид с торца. Так как это аквариум у меня просматривается и с бокового стекла, этот участок имеет удобоваримый рисунок. Маленький кустик хелантиума здесь чисто номинально. Пока места ему нету в аквариумах, ютится в этом.
Неонки мои старенькие, года три им уже. Пока аммоний был высокий - сидели вместе с неокаридинами в пластиковом 20л ведре неделю. Больше я не выдержала их там держать. Сделала пару раз большие подмены и выпустила ттт все живы.
Глоссостигма распозается зелеными каплями по жирной, пепельно-антрацитовой Амазонии...Рыжие вкрапления среди ее зернышек - это Малайя.
Пока полное фото не показываю, готовлю банку на конкурс ;)Все фото большие - 1100 по большой стороне.

2 комментария:

  1. с новым тебя утром, бодрым и контрастным. многообещающий старт.
    а на первой фотке слева это сингапоре мосс, а салатовые листочки справа ..? и хоттония такая классная, тоже такую хочу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Игорь :) Мох везде крисмас, на первом фото светлозеленая - это бакопа аустралис. А хоттония - это из наших озер, белорусская :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн