четверг, 17 июня 2010 г.

300 литров. Шаг второй.

Подвесили светильник. (ттт) Конструкция такая: анкер 8 мм толщиной, потом 30 см шпилька и стальная муфта в ее окончании (точно не помню название,  - трубочка стальная, внутри резьба), потом винт, входящий в фирменную гайку 14 мм. Итак, в потолке только маленькая блестящая штучка, диаметром 14 мм. И все!









Огромное спасибо Сергею (aka Zuboskal) за подсказки при проведении монтажа.

6 комментариев:

  1. Все-таки опти настолько прозрачен! Каков же цвет моей зависти! Куда прячем шнуры?

    ОтветитьУдалить
  2. It´s a beautiful proyect, please, visit us in http://lagoon.foroes.net (we have international area).

    Alvaro
    Spain

    ОтветитьУдалить
  3. вообще все по новому - объем, открытая банка, от стены ты ее подальше поставила - столько свободы внутри и вокруг!!! оптивау короче!

    ОтветитьУдалить
  4. Виктор, шнуры пока на том же месте. Сейчас они меня уже не напрягают - картинка аквариума отвлекает. Вообще же не знаю, как с ними быть. Подскажите?

    Жень, от стены она отстоит см на 40. Я там свободно хожу и могу фильтр занести даже, не открывая дверцы тумбочки :)). Но! самое главное: стекла протирать легко, не вытягиваясь над аквариумом на табуретке. Теперь просто обхожу его со всех сторон.
    Такая установка планировалась с самого начала. В первую очередь для меня сейчас - удобство и кайф от общения с аквариумами. Это невероятное что-то - возиться с открытым аквариумом, доступ к любой точке которого свободен. В общем, после галереи Амано, мой вкус в пресной аквариумистике окончательно развратился :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Изучите динамику посещаемости, должен быть систематически рост покупать ссылки продвижения сайта или желая бы неразнообразное численности просмотров за месяцы. Если есть резкий спад, вполне, интернет-сайт попал под фильтры за несоблюдение правил машин. Таких практически отлынивать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн