четверг, 4 ноября 2010 г.

Конкурс на ASW.

Вчера вечером сайт aquascapingworld.com объявил о начале конкурса акваскейпа. С конкретной датой, составом судейства и другими подробностями организаторы еще не определились, но обещают сделать это в ближайшее время. Участвовать в конкурсе смогут все, кто зарегистрирован на форуме www.aquascapingworld.com. Призовой фонд объявлен и составляет 300 долларов за призовое место.
Победитель, кроме денежного приза и мировой известности, получает еще и статус "Акваскейпер года". За новостями можно следить тут.
Итак, очередной конкурс, которые совпадет по времени со вторым конкурсом СНГ, если тот состоится в следующем году. Прикольно ;), будут ли вводиться какие-либо ограничения при подаче работ на ASW? Конкуренция, однако. Конкурсов в последнее время стало очень много - выбирай-не хочу. И кто тут недавно говорил о застое? Не верьте - враки.

3 комментария:

  1. таки придется выучить английскийс таким ростом конкурсов))))

    ОтветитьУдалить
  2. Гугл-поиск по блогу по слову застой результатов не дал :-) Но я всё равно согласен, застой есть - в головах, в отдельных. Ната, не помню, я спрашивал или только хотел.. :-) с участием в аквадизайнерских конкурсах ещё не покончено? А вот что лучше для скейпера(зачёркнуто) для тебя лично - последнее место в первой сотне или первое во второй (те не судейской)? Лучше - первое место в первой сотне? :-) Окей. Тогда этого и желаю, если что. Главное, полегче, попроще к этому относится. :-)

    ОтветитьУдалить
  3. :)) куда уж проще. Как можно заметить, я предпочитаю наслаждаться процессом, даже иногда в ущерб результату :(.
    Я не держу фото текущего аквариума под замком, не берегу его для конкурсов, не готовлю бомбу в темноте, даже если и буду участвовать, знаю, что предварительный показ в блоге снимет банке часть баллов. Но это как-то не особо беспокоит меня.

    А поповоду легче относиться - это зависит от многих факторов. :) Иногда получается, иногда -...рррррррр :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн