среда, 19 ноября 2008 г.

Звездопад для акваскейпера

Через два часа в Санкт -Петербурге стартует конкурс аквадизайна. Начинается он с жеребьевки участников, в результате которой будут определены места для работы конкурсантов -  типовые аквариумы, объемом 139 литров, которые незначительно отличаются по комплектации, также " они могут отличаться цветом отделки аквариума и цветом тумбы",- цитата из пресс-листа.  "Конкурсанты оформляют аквариумы публично в первый день работы выставки 19 ноября с 12 часов (м.в.) до закрытия выставки и могут завершить свою работу на следующий день до 14 часов"(цитата оттуда же). 

Судить этот конкурс будут 11 человек , которые выставляют каждому участнику оценки (баллы) по 7 критериям (напомню, что участников всего десять). То есть 7 оценок каждому. Выиграет тот участник, кто наберет наибольшую сумму.

Оглашение итогов конкурса и награждение победителей произойдет 21 ноября 2008 г. в 16 часов, как раз в день, когда над Землей пронесутся последние звезды осеннего звездопада ;)

P.S.  фоторепортаж  конкурса можно смотреть и читать на сайте Живая Вода.

Желаю удачи этому проекту, а конкурсантам - самообладания, вдохновения и креатива. Сегодня ваш звездный час :) ! Дерзайте!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн