пятница, 9 октября 2009 г.

Макрандра - corazón


Сегодня бродила по форумам...разным: белорусским, российским, украинским...и чем дальше я углублялась в этот водоворот из людей, рыб, споров, иногда понтов и кича, тем более утверждалась в моей голове мысль, что асечное, бложное или живое общение с узким кругом друзей-единомышленников - это мааааксимум! Правда, исключая этот блог. :) Вот уже почти два года я пишу здесь свои мысли и публикую фото банок.
Случайно попавшаяся когда-то на глаза страничка в сервисах гугл, показалась мне очень удачной площадкой для писанины в стиле "графоманство и фотоблудство". Здесь я такая, какая есть, не подстраиваюсь под формат шумных форумов, пишу для себя, ну и в последнее время иногда еще и для шестидесяти шести тех моих читателей, которые почему-то закинули эту ссылку себе в ридер. :) А еще блогер познакомил меня с хорошими людьми :) А еще здесь очень удобно отмечать для себя новости и перемены в жизни акваскейпов, хранить ссылки и информацию. А еще про растительный аквариум просто невозможно не писать и уж точно нереально удержаться от искушения его фотографировать, а ещееее...:) , еще это действительно ..графоманство чистой воды. :) Такая большая пауза после последнего поста возникла именно по этой причине... (как-то призадумалась, а зачем, собсно, пишу-то, ах дааа - графоманство, успокоилась и вот снова :)).
Но тем не менее, акваскейп - форева!

Спасибо всем, кто захаживает ко мне в гости. Надеюсь, что через недельку блог NATA войдет в режим ежедневного репортажа. Какого и откуда - пока секрет :).

На фото - ротала макрандра - пылающая, как сердце. Растет в 20л кубе.

7 комментариев:

  1. Изумительно!
    красота, чарующая и успокаивающая...
    Спасибо, Ната!
    у меня нет этих гугловский аккаунтов, анонимным быть не хочется.
    Катя Хохлова

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Катя :) Все-таки кааак приятно, что то, что ты делаешь, нравится людям. Это очень бодрит :) правда :).

    ОтветитьУдалить
  3. >пока секрет
    Таак...(чешет затылок)..Токио. Без вариантов :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, вот от Вас не думал никогда услышать такие вещи :( Уж кто-кто, а этот блог на графоманство совсем не тянет :) В закладках стоит в первых рядах, каждый раз, как сажусь в интернет зайти, закладка открывается ;) Поэтому у Вас по 10 раз на день бываю :) Новую новость жду :) Это же так интересно, так завораживает, потом уже становится необходимостью :)
    И людей сюда заходит много, не все же записаны в столбце "Постоянные читатели" ;) К тому же, Ваша скромность так же дает о себе знать ;) Вы не рекламируете свой блог налево и направо, не пишите адрес в подписях на форумах. Поэтому у некоторых людей, кто намного позже завел блог, просмотров больше, т.к. на массовых ресурсах под всеми сообщениями автора ссылки висят. Но это совсем не значит, то информации у них больше и она качественнее ;)
    Акваскейп -- форева ;) Надеюсь, этот блог тоже навсегда останется одним из лучших уютных аквариумных местечек, каким он сейчас и является ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ну, наконец то, а то не хорошо как то получилось, народ ждет и требует "графоманства" :) с возвращением. репортажи это интересно, заинтриговала. да и plumb, туда же...токио...дальше напрашивается...ниигата...
    ждем :)

    ОтветитьУдалить
  6. Куча смущенных смайлов (вот хитро я напросилась комплиментов :))))). Так, про догадки и предположения всем тсссссссссс ...:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Читателей уже 67 )) И с каждым днем прибавляется....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.

Альберт Эйнштейн